Возможность возвращения на службу по контракту с рангом прапорщика при условной судимости, ее снятии и погашении, имея высшее образование и спортивные достижения.

• г. Самара

Могу ли я вернуться на службу по контракту (звание прапорщик) если у меня была судимость условно, она снята и погашена. Высшее образование есть, спортивные достижения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению с судимостью не можете.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Я служил по контракту в звании прапорщика. Был осужден и отсидел срок. Мое звание сохранилась, судимость погашена. Смогу я вернуться на службу.

Я служу по контракту в звании мичман-прапорщик, если я устроюсь служить, работать в полицию моё звание с армии в полицию перейдет? И чтобы получить звание офицера в полиции нужно высшее юридическое или просто высшее образование.? спасибо.

Доброго времени суток! Хотела бы поступить на военную службу по контракту, имею высшее юридическое образование, нормальные физические данные, на учёте у нарколога и психиатра не состою. Но есть одно НО, была судимость (условно), на данный момент погашена. Есть ли у меня шанс пройти службу по контракту?

Возможно ли получение офицерского звания, проходя военную службу по контракту в звании прапорщик, без высшего образования. (Образование среднее + школа подготовки мичманов и прапорщиков) если возможно, то как?

Спасибо.

Я призвалась на службу по контракту, звание-рядовой, образование высшее, врач ветеринарной медицины, могут ли мне дать какое другое звание, и как получить звание прапорщика с моим образование, придется ли оканчивать школу прапорщиков? Нужно ли техническое образование для продвижения по службе? Спасибо.

Служу во ФСИН в звании прапорщик, образование среднее профессиональное юрист, могу ли я сохранить звание если поступлю на службу в Министерство обороны? Какое звание я могу получить в министерстве обороны с таким образованием?

Скажите пож. если я в армии по контракту служу в звании мичман-прапорщик, когда уволюсь с армии и устроюсь на службу в полицию у меня это звание останется? И второе чтобы получить звание офицера в полиции нужно высшее юридическое или просто высшее? Спасибо огромное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует такой вопрос. Я военнослужащий, проходящий службу по контракту в звании прапорщик. Имею среднее-профессиональное образование. Могу я стать офицером, если во время службы получу высшее образование заочно, которое соответствует занимаемой вышестоящей должности?

Мне 29 лет, служил срочную службу 2 года, имею высшее спортивное образование-окончил БелГУ спортивный факультет. Военной кафедры в ВУЗе не было. У меня вопрос-если я пойду служить по контракту в армию или Россгвардию, мне сразу присвоят звание сержанта или нет? (я так понимаю, если в ВУЗе не было военной кафедры, то офицерское звание мне не дадут?!) И, есть какие-либо ускоренные офицерские курсы? И какие еще есть приоритеты военнослужащим с высшим образованием?

Скажите пожалуйста!. Имею высшее педагогическое могу ли получить звание прапорщи? Имею высшее педагогическое образование специальность история с доп. спец. Юриспруденция, могу ли я получить звание прапорщик? Образование не техническое, в Ст. 21 указывается родственная специальность, что это значит? Б)гражданину (военнослужащему), не имеющему воинского звания прапорщика (мичмана), имеющему высшее или среднее профессиональное образование, родственное соответствующей военно-учетной специальности, и поступившему на военную службу по контракту на воинскую должность, для которой штатом предусмотрено воинское звание прапорщика (мичмана), - при назначении на соответствующую воинскую должность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение