Возможность возвращения на службу по контракту с рангом прапорщика при условной судимости, ее снятии и погашении, имея высшее образование и спортивные достижения.

• г. Самара

Могу ли я вернуться на службу по контракту (звание прапорщик) если у меня была судимость условно, она снята и погашена. Высшее образование есть, спортивные достижения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению с судимостью не можете.

УДАЧИ ВАМ