Включение обучения в Сельском Профессионально Техническом училище в общий трудовой стаж - проверка действий инспектора ПФР в 2010 году

• г. Ноябрьск

При начислении пенсии в в 2010 году, у меня не был взят в общий стаж обучение в Сельском Профессионально Техническом училище /11 месяце 28 дней обучалась / правильно ли поступил инспектор ПФР при начислении общего трудового стажа?

Ответы на вопрос (1):

Годы учебы в стаж не включаются.