У меня есть личный грузовой ман с будкой грузоподъемность 3.5 тонн 2003 года. Обязательно устанавливать тахограф?

• г. Рязань

У меня есть личный грузовой ман с будкой грузоподъемность 3.5 тонн 2003 года. Обязательно устанавливать тахограф?

Ответы на вопрос (3):

В зависимости от целей использования.

Здравствуйте. У меня автомобиль 8 тонн, нужно ли на него устанавливать тахограф (слышал, что вышел какой то закон или приказ)?

Здравствуйте! Если авто не используется в коммерческой деятельности, то не нужно