Проблемы с банком МТС - обещанный долг не погашен, приходят угрозы от коллекторов. Что делать?

• г. Сарапул

У меня сейчас такая ситуация, в марте месяце погасил задолжность в банке МТС предварительно уточнив сумму для погашения и закрытия счета, спустя два месяца мне приходит письмо от коллекторов с содержанием якобы моего долго и грозятся засудить и посадить. Как мне теперь быть? Звонил в call-центр там мне сказали, что я не полностью погасил свой долг, интересно откуда он там взялся если они мне сами называли сумму для погашения!? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Запросите выписку по лицевому счету.