У условного ветерана труда сняли льготы из-за присвоения 3-ей группы инвалидности - причины и обоснование

• г. Златоуст

Я ветеран труда федерального значения, на каком основании сняли льготы на местном уровне, всвязи с присвоением 3 ей группы инвалидности? С уважением Татьяна Ускова.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Вы имеете выбирать только один из видов льгот.