Муж, обвиняемый по ст. 158.1 УК РФ, стал объектом объединения 10 эпизодов преступления. 8 эпизодов полностью возмещены, потерпевшие отказались от претензий. Однако, два эпизода не возмещ

• г. Феодосия

Муж обвиняется по статье 158.1 УК РФ. 10 эпизодов объединили. 8 возмещены полностью абсолютно и потерпевшие написали, что претензий не имеют. Два эпизода не возмещены. Один из потерпевших хочет явиться в суд. Характеристики от участковых получены положительные. Загвоздка в том, что это рецидив. Вопрос таков: попадет ли он под амнистию-2015? И много ли зависит от судьи? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не попадает, Вам уже трижды отвечали.