Документы для перевозки сруба бани в другое место - что необходимо знать

• г. Белорецк

Документы на дом и участок оформлены в 2009 м. Сруб для бани куплен в 2012 м. Хозяин умер в 2014 м. Всё перешло по завещанию. Никаких финансовых документаций на баню не нашел. Какие документы нужны для перевозки сруба бани в другое место.

Ответы на вопрос (1):

Никаких документов.