Ветеран труда области курской области льготы

• г. Железногорск

Имеет ли льготы ветеран труда при проведении газа в частный дом в курской области?

Ответы на вопрос (1):

Лилия, здравствуйте.

Данную информацию Вам лучше узнать непосредственно в организации, которая будет осуществлять подключение газа или в областной администрации (администрации Вашего района/региона).

Если газификация проходит в частном порядке, то льгот может и не быть, всё зависит от организации, которая подключает газ.

Если газификация субсидируется из бюджета, то правительство региона могло установить льготную категорию граждан, но ветераны труда могли и не быть в неё включены.