Открытие подразделения Алтайского Войскового Казачьего Округа в Кемеровской области - название и необходимость регистрации.

• г. Новокузнецк

В Алтайском крае зарегистрирован Алтайский Войсковой Казачий Округ. В Кемеровской области от округа хотим открыть подразделение, в которое уже входит две станицы. Как юридически назвать подразделение для регистрации и нужна ли вообще регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно какие цели и что это за подразделение.