Расчет стоимости услуг адвоката в деле о тяжком преступлении

• г. Кунгур

Моему внуку 17 лет. Он и его товарищ избили мужчину. У мужчины тяжкие телесные повреждения, множественные переломы ребер, повреждены легкие и поврежден кишечник. Сколько будет стоить услуга адвоката до суда и в суде.

Ответы на вопрос (2):

Стоимость услуг Вы можете уточнить, обратившись к выбранному Вами адвокату.

Стоимость оказания юридической помощи у всех адвокатов разная. Обратитесь в адвокатскую палату вашего региона.