Как изменить даты в интернет-билете на поезд и избежать штрафов?

• г. Москва

Заказывала по интернете билеты на поезд. Перепутали даты. Вместо 22 июня написали в билете 24 июня. Как изменить билеты? Куда нужно обращаться? Будут ли штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ж/д компанию. А по поводу штрафов и переоформления см. в самом билете, там все написано.