Угрозы и оскорбления от представителя компании - что делать в данной ситуации?

• г. Подольск

Меня зовут Юлия, год назад брала кредит 30000 тысяч рублей, платила без просрочек, пропустила один платёж так как напали на улице и выхватили кошелёк,сейчас я оплачиваю нормально. Платёж заканчивается 22.06.2015 год. Мне осталось 10700 оплатить, звонят представитель компании, не представился как его зовут, угрожает (мне и моей семье), оскорбляет. Что мне делать?!

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в полицию

Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера.

Обращайтесь в полицию с заявлением о хулиганстве по телефону, не называя банк и не указывая о кредитах.