Неожиданный заказ - как поступить, если уже решился вопрос без него?

• г. Сергиев Посад

Сделал заказ интернет магазине на замок зажигания к авто. Оплатил предоплату 25%. Срок доставки заказа 4 рабочих дня. Поступил Раньше. К этому времени у меня уже решился вопрос с замком без этого заказа. При обращении в интерне-магазин, менеджер сообщил, что я обязан доплатить и забрать товар т. к. товар уже доставлен в Офис продаж.

Ответы на вопрос (1):

Товар можете не оплачивать, но предоплата останется у продавца.

УДАЧИ ВАМ