Компенсация за абонемент в спортклубе - возврат денег и вызов полиции - что предпринять и насколько серьезно?

• г. Санкт-Петербург

После оплаты месячного абонемента в спортклубе я получил компенсацию от предприятия в рамках компенсационного пакета на 2015 год. Ввиду загруженности работой в данный период посещать спортклуб не мог и сделал возврат денег из спортклуба, предполагая их потратить позже. Вчера получил повестку из полиции о вызове на допрос в качестве свидетеля. Полагаю, по этому делу. Что можно предпринять и насколько всё серьёзно? С уважением, Александр..

Ответы на вопрос (1):

Все очень серьезно, обратитесь к адвокату.