Получение протокола в суде после обгоне вне разрешенной зоны - какая будет реакция и есть ли доказательства нарушения на видеозаписи?

• г. Юрга

У меня такая проблема: начал обгон на препывестой разметке, закончил на одной сплошной, знака обгон запрешен не было

Инспектор выписал протокол в суд.

У него нет видеозаписи, только обьяснение водителя которого я обгонял.

У меня есть запись с видеорегистратора где прекрасно видно, как я начинал обгон.

Подскажите пожалуйста в данной ситуации заберут права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обжаловать протокол еще до суда.