Как действовать, если судебные приставы бессильны взыскать алименты у отца в течение 20 лет?

• г. Краснодар

Куда обратиться, если судебные приставы не могут взыскать алименты в течении 20 лет с моего отца? Объясняя это тем, что он официально нигде не работает и за ним не числится никакого имущества..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Нателла! Действи/бездействие судебных приставов могут быть обжалованы в суд или органы прокуратуры (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре").