Что делать, если данные миграционной карты не внесли в базу ФМС при въезде в РФ, но есть печать о пересечении границы в загранпаспорте? Какие гарантии, что данные будут внесены, и как это может повлиять на продление миграци

• г. Москва

Что делать если при въезде в РФ данные миграционной карты не внесли в базу ФМС, но печать о пересечении границы есть в загранпаспорте. ФМС порекомендовала сделать выезд, но где гарантии, что данные внесут в базу? По какой причине это произошло? И может ли повлиять на это миграционный учет который продлен до конца года по разрешению на работу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У Вас миграционный учет продлен, а при выезде берите с собой все документы, на границе все будет хорошо.