Возможна ли выписка после уплаты долга и передача начислений по коммунальным платежам на дочь, не являющуюся собственником жилья?

• г. Хабаровск

Я и мой несовершеннолетний внук являемся собственниками (в равных долях) комнаты в малосемейном общежитии. Там же зарегистрирована моя дочь, которая не является собственником данного жилья. Я по данному адресу никогда не проживала, дочь не платит по коммунальным платежам, имеется большая задолженность. Могу ли я после уплаты долга выписаться, чтобы в дальнейшем все начисления по кв.плате были на имя моей дочери (она не является собственником данного жилья)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

нет так не п олучится вы отвечаете по долгам солидарно все втроем...взыскивайте с дочери в судебном порядке

Да, вы вправе выписаться