Можно ли поставить машину конструктор на учет в ГИБДД после замены агрегатов?

• г. Владивосток

Помогите мне с решением... мы хотим купить машину конструктор, привезенный в 2012 году. Не распил, не карпил. Выплачена пошлина за агрегаты, произведена замена агрегатов, т. е машина собрана. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СМОЖЕМ МЫ ЕЕ ПОСТАВИТЬ НА УЧЕТ В ГИБДД ИЛИ НЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Маловероятно но... Вы можете договориться о расчете после оформления в ГИБДД - с недавних пор это модный способ покупки авто в нашем городе.