Вопросы и неопределенности - Возможны ли негативные последствия временной регистрации мамы и ребенка при сдаче квартиры в наем на 6-11 месяцев без оформления договора? Как можно осуществить эту временную регистрацию?

• г. Томск

Я хочу сдать в наем квартиру на срок 6-11 месяцев. Будущие квартиранты меня просят сделать временную регистрацию (на 3 месяца) маме и сыну, чтобы оформить в школу ребенка. Я не знаю, не повредит ли мне это (я ведь не регистрирую договор) и как это можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В дюанном случае, если вы сделаете временную регистрацию на 3 месяца, то вам это не навредит.