Вопрос о попадании под Амнистию 2015 года для осужденного с онкологическим заболеванием и инвалидностью

• г. Красноярск

Приговором суда Я осужден к 4 годам колонии поселения по статья 264 часть 4 за ДТП в олкогольном опьянении повлекшее смерть человека. Юридически Я не судим, с 2012 года имею онкологическое заболевания и по этому заболеванию имею 2 группу инвалидности! Скажите попадаю ли Я под Амнистию 2015 года? Спасибо, с уважением Юрий!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, данная статья подпадает под амнистию