За кражу в размере 700 руб сколько штраф? Чек не сохранен как доказать свою невиновность? Инвалид 3 группы.

• г. Красноярск

За кражу в размере 700 руб сколько штраф? Чек не сохранен как доказать свою невиновность? Инвалид 3 группы.

Ответы на вопрос (1):

До пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее 1000 руб. либо арест до 15 суток.