Виновник аварии водитель полиции кто должен возмещать ущерб. Водитель или МВД. Кому выдвигать иск.

• г. Москва

Виновник аварии водитель полиции кто должен возмещать ущерб. Водитель или МВД. Кому выдвигать иск.

Ответы на вопрос (2):

Страховая полиции или сама полиция в лице УМВД по г. МОсква.

Если водитель находился в рабочее время на служебном автомобиле - организация. Водитель будет привлечен к участию в деле в качестве третьего лица.