По договору доверительного управления исковое заявление о возмещении ущерба в результате торговли на рынке форекс после подписания договора цессии с коллекторами и выявления онкологического заболевания

• г. Санкт-Петербург

По договору доверительного управления в результате торговли на рынке форекс, в суде было получено решение в мою пользу. После подписания договора цессии с коллекторами, обнаружилось онкологическое заболевание, которое лечили больше года и лечат до сих пор. Можно ли вновь написать исковое заявление и запросить материальный и моральный ущерб у трейдера?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет необходимости писать исковое заявление вновь., ведь решение суда уже есть, и в вашу пользу.

Это не обязательно выстраивать как вновь открывшееся обстоятельство.

Подавайте самостоятельный иск и доказывайте причинно-следственную связь, приведшую к заболеванию