Хотелось бы узнать, сколько нужно платить, при подаче иска в суд об обманутых дольщиках?

• г. Пермь

Хотелось бы узнать, сколько нужно платить, при подаче иска в суд об обманутых дольщиках?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от того какие вы исковые требования будете заявлять. Пока это из вопроса непонятно.

Добрый день! если требование о возврате денег, см. подп. 1, п. 1, ст. 333.19 Налогового кодекса РФ, о расторжении договора нематериальное требование см. там же подп. 3, п. 1, ст. 333.19 Налогового кодекса РФ.

Если требования иные то оглашайте.