Переоборудование транспортного средства для перевозки грузов - риск оштрафования и правовые аспекты

• г. Краснодар

Могут ли оштрафовать за переоборудование т.с., если снять штатные пассажирские сиденья, и перевозить в салоне грузы, если авто по тех паспорту чистый пассажир, а не грузо-пассажир?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не останавливали и не взыскивали штрафы - согласуйте с ГИБДД ваше переоборудование.