Необходимость оформления московской прописки или временной регистрации для получения московской пенсии при временной инвалидности 2-ой группы после инфаркта

• г. Москва

Я собираюсь получать временную инвалидность 2-ой группы после инфаркта. Я живу в Москве и прикреплен к Московской больнице, но прописан в другом городе. Нужно ли мне оформлять Московскую прописку или временную регистрацию, чтобы получать московскую пенсию?

Ответы на вопрос (1):

да обязательно