Как оформить опекунство для снятия средств с пенсионной сберкнижки при недееспособности мамы - варианты и возможные последствия

• г. Москва

Мама не дееспособна, с переломом шейки бедра. Пенсия поступает на сберкнижку, доверенность закончилась. Оформлять опекунство для снятия средств для ухода или... какова цена получения средств с книжки дочерью после смерти мамы.

Ответы на вопрос (1):

оформите доверенность с вызовом нотариуса на дом