Результаты поиска кредита наличными - отказы из-за плохой кредитной истории, вопрос о возможности получить кредит с ветеранским статусом

• г. Москва

Пытаюсь оформить кредит наличными.. обращался во многие банки везде получаю отказ... из за плохой кредитной истории.. я поручитель в сбербанке.. заемщик имеет задолжность с 2010 года.. исполнительное производство у судебных приставов.. я являюсь ветераном боевых действий... есть ли банки которые могли бы меня кредитовать с этим статусом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это узнать сможете только в банке.