Доступ к бесплатной земле и другие льготы для ветеранов боевых действий в Волгограде - подробности и условия

• г. Волгоград

Поскажите пожалуйста положена ли бесплатная земля в г. Волгограде, ветерану боевых действий, который получил ветерана 2-3 года назад? Или что вообще положено кроме 2500 р в месяц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, земельный участок положен согласно ФЗ РФ "О Ветеранах".