Выявлена ошибка кадастровой палаты - как правильно исправить неправильно установленные границы?

• г. Краснодар

У мной была выявлена ошибка кадастровой палаты по факту неправильной межы границы, которая была допущена инженером пару лет назад. С чего мне начать, чтобы было грамотно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

для чего вам это нужно? чем вам мешает эта "ошибка"?

Если ошибка техническая, то с заявлением в кадастр, если ошибка кадастровая, то с заявлением к кадастровому инженеру либо в суд.

если бы вы точнее указали что за ошибка....