Проблема с учетом - требуют свидетельство о переоборудовании при покупке буровой установки на базе прицепа

• г. Саратов

Купили буровую установку на базе прицепа в птс написано только прицеп приехали в гаи хотели поставить на учет, номер прицепа в птс совпал только с номером на раме, а с табличкой завода нет. требуют еще свидетельство о переоборудование. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Выполнять требование.

Обратитесь в специализированную организацию, пусть сделают заключение о переоборудовании. Получите отказ в МРЭО и обжалуйте его через суд.