Возможность отмены исполнительного листа в случае повторного судебного разбирательства - как осуществить?

• г. Новосибирск

Суть вопроса вот в чем: займы подали на меня в суд, мировым судьей был вынесен судебный приказ. В связи с тем, что я была не согласна я отменила этот судебный приказ. Спустя некоторое время займы снова подали на меня в суд, только теперь районный. Районный суд удовлетворил их требования и вынес исполнительный лист. Можно ли отменить исполнительный лист? Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Отменить либо обжаловать решение районного суда, если только. Вы присутствовали на суде? Как давно решение вынесено? Получали решение?

Здравствуйте! Вы не можете оспорить исполнительное производство, так как оно возбуждается на основании исполнительного документа. В данном случае Вы можете оспорить решение суда. Если не прошли сроки, установленные законодательством.