Соседка на втором этаже установила незаконную дверь в общий коридор - куда обратиться чтобы ее сняли?

• г. Одесса

Я живу на первом этаже, двух этажного дома! Моя соседка со второго этажа установила дверь в общим коридор (4 квартиры) отказывается дать ключ и снять дверь! В квартире я не проживаю, время от времени прихожу, но она не дает прохода и лезет в драку! Куда мне обратиться что б дверь сняли! Так как двери там не когда не было и устонавила её тоже она без моего согласия. (в суд не вариант) мне уже надо домой попасть а суд долго!

Ответы на вопрос (1):

---вызывайте участкового.пусть разбирается. но быстро не получится и за вас это никто не сделает.

Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд