Проблемы с кредитом и займом на адресе - Что делать, чтобы избежать звонков и визитов?

• г. Москва

Такая ситуация, бывшая жена моя некоторое время проживала с нами (со мной и моей новой супругой), так как у нас общий ребенок, и у нее некоторые были трудности.. за время проживания она взяла кредит в банке тинькофф карту какурузу, на наш адрес, и займ домашние деньги. Все на наш адрес.. без нашего согласия.. сейчас у нее идут просрочки. Тинькофф названивает а сотрудники домашних денег приходили сегодня на дом к нам.. из их разговора с бывшей женой я понял что они запросили информацию и про хозяйку квартиры которой является моя супруга.. подскажите чем может мне грозить ее долги и что делать чтоб они не приходили не звонили.

Ответы на вопрос (1):

обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве и никого не пускать в квартиру, имеете полное право