Как действовать, если наследник подал иск о наложении ареста на имущество после 6 месяцев?

• г. Люберцы

Один из наследников пытается вступить, после 6 месяцев и подал иск о наложении ареста на имущество. 10 июня суд. Что делать? Идти? Можно сразу возражать?

Ответы на вопрос (5):

Если Вам всё равно, чем закончится судебный процесс, то можете не являться. Если Вы заинтересованы в том или ином его исходе, лучше явиться самому или же прислать представителя. Для грамотной защиты в суде обычно в качестве представителей нанимают юристов или адвокатов.

Ознакомьтесь с исковым заявлением и приложенными к нему документами и пишите возражения на иск.

Здравствуйте, если Вы имеете интересы на это имущество и иск предъявлен Вам , конечно необходимо подать в суд возражение на иск, после его получения (его вам обязан выслать суд по месту жительства), в возражении изложите суть возражений и приложите подтверждающие Ваши требования документы.

Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!

Здравствуйте. Готовьте возражения на иск.

Давид, конечно идти, раз извещены и возражать по юридическим основаниям