Нарушение статьи 18.14.8 в Белоруссии - что делать, если под давлением согласился/ась на подписание без копии протокола? (я гражданин РФ)

• г. Санкт-Петербург

Нарушила статью 18.14.8, в состоянии усталоси на меня надавили и я все подписала и совсем согласилась, копию протокола не выдали на руки. Нарушение совершено в Белоруссии, а я гражданин РФ. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите жалобу в прокуратуру по факту нарушения ст.28.2. КоАП РФ.