Получение уведомления о штрафе за просмотр детской порнографии на айфоне - как действовать?

• г. Челябинск

Во время использования мобильного интернета на айфоне я получила уведомление: ваш компьютер был использован для просмотра детской порнографии. Вам выписан штраф. Доя разблокировки компа оплатите штраф на гос номер мтс 89892785112 в размере 1500 рублей. Для оплаты использовать любой терминал для оплаты сотовой связи. В случае уклонения от оплаты задолжности вся информация о нарушении будет передана в надзорное отделение полиции по месту выхода в сеть интернет с уважением, мвд рф что делать?

Ответы на вопрос (1):

это мошенники,заплатите ничего не поменяется,разве мвд деньги на сотовый просит ,что за ерунда...такого не бывает и вы не первая у меня такое на компе 2 раза было-это вирус