Как правильно передавать показания счетчика и избежать перерасчета за электричество?

• г. Санкт-Петербург

За май пришла квитанция за свет на 11000 руб. Пошла разбираться и вот-оказывается нужно передавать показания до 23 числа каждого месяца (в квитанции об этом не слова). Т.к. показания не передавались компьютер считал по минимуму, а теперь просто перерасчет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Проведите сверку.