Обэп проверки ип как часто.

• г. Норильск

Как часто ОБЭП может делать проверку ИП на наличие контрофактной двд продукции.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна! Органы полиции могут проводить проверку в зависимости от количества поступающей информации о контрафактной продукции.

Если Вы несогласны с их действиями, то можете подать жалобу в органы прокуратуры РФ (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре").