Хочу приобрести у судебных приставов авто, с могу я его поставить на учет? И через какое время смогу продать его?

• г. Уфа

Хочу приобрести у судебных приставов авто, с могу я его поставить на учет? И через какое время смогу продать его?

Ответы на вопрос (2):

Продать можете в любой время (ст.209 ГК РФ). На учет тоже можете поставить без проблем.

Всё сможете, если не был нарушен процессуальный порядок взыскания долга. Продать - сразу.