У меня проблема - бездоговорная аренда комнаты молодой паре обернулась неоплатой и долгом на три месяца

• г. Новосибирск

У меня такая ситуация, пошла на встречу молодой паре и сдала им комнату без договора. Итог съехали, не заплатили полностью сумму, уже 3 месяц не хотят возвращать долг. Оставили расписку, что отдадут деньги, и до сих пор не отдают. Шла на встречу, мол нету денег, подождите до такого то числа, а потом опять нету и нету. А сейчас вообще трубку не берут и добавили в черный список на телефоне.

Ответы на вопрос (1):

Если есть расписка - обращайтесь в суд.