Как правильно составить возражение на исковое заявление о определении места жительства ребёнка, поданное бывшим мужем

• г. Цимлянск

Бывший муж написал исковое заявление об определении места жительства ребёнка, я ответчик, хочу написать возражение, но нету образца) Подскажите как правильно его составить.

Ответы на вопрос (2):

услуга платная пишите в личку

Вам достаточно сказать на суде "яжемать" и все устроится, у нас не С.Аравия, отцу детей не отдадут.