Как правильно составить возражение на исковое заявление о определении места жительства ребёнка, поданное бывшим мужем

• г. Цимлянск

Бывший муж написал исковое заявление об определении места жительства ребёнка, я ответчик, хочу написать возражение, но нету образца) Подскажите как правильно его составить.

Ответы на вопрос (2):

услуга платная пишите в личку

Спросить
Пожаловаться

Вам достаточно сказать на суде "яжемать" и все устроится, у нас не С.Аравия, отцу детей не отдадут.

Спросить
Пожаловаться

Истец отправил в арбитражный суд Исковой заявление. Ответчик написал Отзыв на Исковое заявление. Истец написал Возражение на Отзыв Ответчика. Каким образом правильно ответить Ответчику на это Возражение, написать Возражение на Возражение Истца на Отзыв Ответчика?

Бывший муж, проживающий в г. Екатеринбурге подает исковое заявление о определении места жительства ребенка и взыскании алиментов. Помогите правильно составить отзыв на исковое заявление с убедительной просьбой провести заседание суда по месту жительства моему и ребенка.

Как написать возражение на исковое заявление об определении места жительства ребенка?

Подала заявление на развод, определение места жительства ребёнка и раздел имущества, Ответчик подал возражения, я хочу опровергнуть его возражения и расширить исковое заявление что для этого нужно? Ещё одно исковое заявление или ходатайство?

Добрый день, подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия по данному вопросу:

Подал иск на определение места жительства ребёнка Ответчик подал возражение на исковое заявления, какие мои дальнейшие действия, нужно ли мне в письменной форме оспаривать каждый пункт в возражении или по данному возражению судья сама будет задавать вопросы?! Спасибо.

Прошу Вас пояснить, как правильно пишется возражение на исковое заявление в суд? Какие сроки подачи возражения и какие документы должны приобщаться к материалам дела?

Бывший супруг подал на определение места жительства ребенка (ребенку 10 лет)

Истец отправил в арбитражный суд Исковой заявление. Ответчик написал Отзыв на Исковое заявление. Истец написал Возражение на Отзыв Ответчика. Каким образом правильно ответить Ответчику на это Возражение? Как будет называться этот ответ и в какие сроки он должен быть отправлен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж подал на меня исковое заявление об определении места жительства несовершеннолетнего ребенка. Я составила возражение. Когда лучше подать возражение на самом заседании или раньше. Какова процедура рассмотрения возражения?

Муж подал на меня исковое заявление на определение места жительства ребенка, я написала возражение. Подскажите какие могут быть подводные камни на суде и как себя вести на суде?

При обращении в мировой суд с иском к ответчику, точное место жительства которого неизвестно, известно лишь последние места, где он снимал квартиру, и ходатайстве об установлении места жительства Судья вернул исковое и в определении написал, что нужно обращаться в участок по месту жительства ответчика. На моё возражение, что место жительства ответчика неизвестно, судья сказал, что они не занимаются установление места жительства. Обязан ли суд устанавливать место жительства ответчика по ходатайству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение