Вопрос о выселении женщины, проживающей в доме без договора купли-продажи и после судебного решения о возврате денег

• г. Златоуст

В моем доме живет женщина. Когда то мы устно договорились о продаже дома. Так она там прожила уже 10 лет сделала ремонт на 400 тыс. руб.договор купли_продажи нет. был суд решение: ей вернуть деньги. Ее выселить. На данный момент она проживает еще там. могу ли я ее выселить? Если один из собственников умер. Полгода еще не прошло. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть документы. Подходите на бесплатную очную консультацию.