Гражданин Таджикистана в России есть ребенок. Меня депортировали как мне вернуться к ребенку и обеспечивать и воспитывать.

• г. Екатеринбург

Гражданин таджикистана в россии есть ребенок. Меня депортировали как мне вернуться к ребенку и обеспечивать и воспитывать.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обжаловать в судебном порядке решение о вашей депортации.

Спросить
Пожаловаться

Меня депортировали из россии что нужно сделать чтобы вернуться в Россию? Я гражданин таджикистана у меня есть жена гражданка России и маленький ребенок еще в положение... у нас нет загса. ЕСТЬ ВОРЯНТЫ ВЕРНУТСЯ?

Как вернуться в россию, если депортировали гражданина таджикистана.

Гражданина Таджикистана депортировали с России. Что ждёт его по приезду в таджикистан? Может он на родине оплатить штраф?

Ребенок родился в россии три года назад, родители явл гражданами таджикистана, в данный момент они вместе с ребеноком уехали в таджикистан, что нужно для ребенка чтобы вернуться в россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Депортивали мужа он гражданин таджикистан я гражданин россии у нас общей ребенок записан на нем гражданин россии есть рвп, но всеровно департируют что делать.

У меня родственник выехал в Таджикистан и собирается вернуться назад. Пустят ли его в Россию если есть долг по сим карте и как этот вопрос закрыть. Он гражданин Таджикистана?

Мой ребёнок находиться в таджикистане она гражданка России и я тоже отец гражданин таджикистана у ребёнка закончился срок действия загранпаспорта как без моего присутствия получить возвращение в россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение