Гражданин Таджикистана в России есть ребенок. Меня депортировали как мне вернуться к ребенку и обеспечивать и воспитывать.

• г. Екатеринбург

Гражданин таджикистана в россии есть ребенок. Меня депортировали как мне вернуться к ребенку и обеспечивать и воспитывать.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обжаловать в судебном порядке решение о вашей депортации.