Доплотить наличными 250 а остольное материнский капитал.

• г. Томск

Здравствуйте хотим купить дом стоимостью 750 тыс рублей. доплотить наличными 250 а остольное материнский капитал. как поступить правильно подскажите????

Можно ли купить на материнский капитал дом в деревне стоимостью 250 тыс. руб., если есть стоимость дома меньше материнского капитала?

Мы хотим купить частный дом в воронежской области, а сейчас проживаем в саратовской. Дом стоит 750 тысяч рублей. Подскажите правильный вариант использования материнского капитала в этом случае. Стоит ли нам брать кредит на покупку дома и внести мат. капитал как первоначальный взнос или оформить сделку покупки дома на средства материнского капитала и доплатить наличными?

Скажите пожалуйста. Я хочу купить дом за 750 тысяч. Из них 300 отдаю наличными а остальную сумму за материнский капитал. Как правильно нужно поступить? Нужно ли с прадавцом состовлять договор купли продажи?

Хотим купить дом в дереве, стоимость 600 тыс., есть материнский капитал, но его не хватает. Подскажите пожалуйста как лучше поступить, оформить недостающую сумму как потребительский кредит или оформить ипотеку на всю сумму и часть погасить материнским капиталом. Как будет выгоднее и удобнее? Какие нюансы?

Хотим купить с сестрой дом на материнский капитал. Тоезд на 2 мат. капитала. А потом хочу купить ее долю. Как правильно поступить.? Дом 52 кв.

Мы сейчас хотим купить дом за материнский капитал и доплатить наличными, но ребёнку исполнится три года только 1 января. Можно ли оформить договор купли-продажи и продавцу отдать наличными часть от стоимости дома, а остальную часть материнский капитал перечислить после 1 января? Продавец согласен.

Хочу купить дом с использованием материнского капитала. Цена дома 1100000 рублей. Часть наличными, а остальное материнский капитал. Снимет ли государство процент с покупки жилья и,если да,то какой? И кто его оплачивает: покупатель или продавец?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, мы хотим купить с законным супругом дом, дом мы хотим купить на средства продать мое личное жилье приобретенное до брака стоимостью 900 тыс, плюс материнский капитал и плюс его жилье стоимостью 250 тыс, вот меня мучает такой вопрос, если вдруг разойдемся, при разделе имущества, дом поделят пополам, или все таки можно доказать в суде что при покупке дома, большая часть средств была внесена мною?

Хотим купить дом стоимостью 500 т. р. есть материнский капитал и наличными 50 т. р. одобрят ли ипотеку на эту сумму если плохая кредитная история.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение