Практика проходит 8 класса с 25.05.по 20.06. Ей сказали отрабатывать практику в июле или августе.

• г. Курганинск

Моей дочери дали освобождение от практики в с связи с операцией на ногу на месяц. с25.05.по 25 06. Практика проходит 8 класса с 25.05.по 20.06. Ей сказали отрабатывать практику в июле или августе. Нарушают ли закон о правах ребёнка в школе.

Военнослужащий академии проходит практику, имеет ли он права на практике заключить срочный трудовой договор? (практика по специальности)

Студентка заканчивает педагогический университет (ЛГУ) , преддипломная практика.

Университет составляет договор на практику указывая в нем определенную школу с которой она заранее договорилась о практике. В день начала практики (сегодня) Директор школы отказывается подписывать договор и брать ее на практику.

Университет в свою очередь не желает составлять новый договор и грозит отчислением. Что можно предпринять в такой ситуации?

Моему сыну 9 лет, у него плоскостопия и есть справка и рекомендация врача, что на физ. культуру у него спец. Группа без сдачи нормативов, с первого класса они проходят практику при школе, мой ребенок не ходил, сейчас заканчивает второй класс, и нам сказали, так как он не проходил практику в первом классе (поливать грядки, цветы) значит он будет летом проходить две практики. Скажите пожалуйста по закону имеют ли права заставить проходить практику.?

Утерян дневник по практике, что делать? На практику хожу, но с меня требуют дневник. Реально ли его купить, чтобы преподаватель заново проставила мне оценки? Завтра последний день практики и я не знаю что делать. Практика от колледжа.

Закончила 9 класс, подали в документы в другую школу там сказали, что будет практика

Хотя постоянно десятые классы не ходили на практику. Обязательно ли нужно проходить практику?

Я учусь в университете (заочная форма). На носу производственная практика. Я вышла на практику позже, может ли руководитель поставить задним числом прохождение практики? И обязан ли университет выдать направление о прохождение производственной практики? Заранее спасибо.

Дети в школу не проходят трудовую практику т. е родители против. Хотя родители подписывали соглашение прохождении трудовой практики. Трудовая практика проводится на школьной территории, где их же дети играют каждый день.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прохожу практику в художественной школе и там выдаю справки, что я освобождаюсь от практики в школе. Директор сказала, что ни каких справок она не принимает, и я буду отрабатывать практику. Должна ли проходить практику в школе?

Если студент находится на производственной практике по договору учебного заведения, как можно решить вопрос об оплате труда ему во время практики на том предприятии где он проходит практику?

Я закончила 10 класс. Началась в школе трудовая практика (30 дней) , но я получила освобождение от школьной практики, физ.нагрузок, сельхоз работ до конца 2014 года по причине болезни (ВСД, низкое давление) . Могу ли я не посещать практику, директор позвонила и сказала, что надо придти, она даст легкую работу. Могу ли я отказаться и не ходить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение