Как доказать свою невиновность после ДТП на не регулируемом перекрестке?

• г. Аркалык

Попал в ДТП на не регулируемом перекрестке я поворачивал в меня врезались подписал объяснительную где пара слов меня делает виноватым два суда проиграл по схеме все я завершал маневр но не кто не слушает что делать как дакозать.

Ответы на вопрос (1):

Наймите хорошего адвоката.