Вопрос отчисления после 3 курса - причины и особенности для студентки на платной основе

• г. Старый Оскол

4 курс вгу скоро госы. Нет допуска имею задолжность за 2.3 курс за второй 3 хвоста и за 3 курс 3 хвоста. Почему не отчислили после 3 курса. Спрашиваю за дочь. Платная основа.

Ответы на вопрос (3):

Перевод возможен когда студент учится, если отчислят, то перевестись нельзя. Только восстанавливаться сначала.

Шансов нет. Эмоции не в счет.

Дело не в переводе.просто довели до 4 курса с хвостами за второй и третий получили оплату за все курсы и теперь отчисление.хочу подать в суд.ведь при таком раскладе должны отчислить ранее а не на4 курсе.есть ли у меня шанс отсудить деньги за годы обучения .