Проблема с неоплаченными штрафами и долгом по кредиту на границе - можно ли использовать другое имя для выезда?

• г. Ростов-на-Дону

Итак проблема... на сайте госсуслуг сейчас узнал что у меня есть не оплаченные штравы и долг по кредиту... собрался за границу но на сайте я записан как Игоревича по факту игорьевич можно ли на границе саслстся на другого человека?

Ответы на вопрос (1):

вас не пропустят...не тратьте деньги силы и время..гасите долг и снимайте запрет на выезд заграницу